Divulgada a lista dos classificados no Estágio de Ensino Médio

A Comissão Especial para Seleção de Estagiários, designados pela Portaria SAMAEJSU Nº 409/2019 de 13 de julho de 2019, conforme Lei Municipal nº 5922/2011, alterada pela Lei Municipal Ordinária nº 7968/2019, homologa o resultado final das avaliações realizadas dos históricos escolares e atestados de matricula para seleção de estagiários nível médio do Samae, informando para tal, nome do candidato e a ordem da classificação final, assim relacionados:

Candidato

  1. Kauana Melchioretto
  2. João Franzoi Salla
  3. Bruna Pavlitzky Rusch
  4. Kauana de Campos Kreiner
  5. Karina Tonete da Silva
  6. Beatriz Honorio da Silveira
  7. Karen Gomes
  8. Thiago Luis Furlan
  9. Ana Maria Krenchinskii Castagna
  10. Andressa Pereira de Cristo
  11. Ana Laura Kekes
  12. Maria Lohane de Souza Oliveira
  13. Fernanda Tribess Stricker
  14. Gislaine Cristine de Lima
  15. Amabeli dos Santos Fideles
  16. Brenda Eduarda Campestrini Cobalchini
  17. Alexia Kauane Stinghen
  18. Camilly da Silva Santos
  19. Lucas Andreghetoni
  20. Eduardo de Oliveira Heineck
  21. Karen da Silva Amancio
  22. João Paulo Pretti Luz
  23. Lohana Gaievicz
  24. Sibelle Konrad Vaz dos Santos
  25. Camile Eduarda Schneider
  26. Eduardo Felipe Volpi
  27. Salatiel Galdino Abreu da Silva
  28. Ana Clara Boltoli
  29. Rayssa Victoria Boiko de Mattos
  30. Stefany Dandara Kopsch
  31. Alessandra da Silva Dubiella
  32. Jean Carlos Henning de Paula
  33. Gabriel Demarchi
  34. Luis Felipe Schwartz
  35. Ariele Milena de Paula
  36. Gislaine Dias Missio
  37. Natiely Reinke
  38. Bruna Liane Oliveira
  39. Sergio Vinicius Maciel Cema
  40. Rian Carlos Moreira
  41. João Vinicius Laurindo Fernandes
  42. Alice Gabrieli Caetano Flor
  43. Gustavo Haiduk Pereira
  44. Eduardo Schmitz
  45. Amanda Kethelly Bueno dos Santos
  46. Brianca de Oliveira Jose
  47. Luana Gonçalves do Nascimento
  48. Tainara Bueno de Castilho
  49. Danayla da Cunha Pereira
  50. Aline Gabriele Turatti Limana
  51. Karoliine Eduarda Barbosa
  52. Luiz Felipe Garcia Tavares
  53. Vitória Oliveira de Souza
  54. Lucimara Batista de Oliveira
  55. Cesar Jantsch

Os candidatos serão chamados ao longo deste ano, de acordo com a necessidade de vagas na autarquia. 

Veja a classificação completa de cada candidato: 

 

 

 

 



2ª Via da sua fatura